Хлебопечка Liberton LBM-6300 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 450/750 г. Количество программ: 12 - Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Ржаной хлеб, Тесто дрожжевое, Тесто пресное, Торт / Пирог, Экспресс / Кексы, Йогуртовый хлеб, Каша / Джем / Компот, Выпечка / Тушение. Цвет: нержавеющая сталь. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта - 13 ч, поддержание температуры - 60 мин. Мощность: 600 Вт.
Хлебопечь Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






