Мультиварка Hilton HMC-521 - функции и основные особенности.
Объем чаши: 5 л. Программы: 21 (суп, жарка, тушение, медленно, каша, на пару, разогрев, выпечка, плов, холодец, сосиски, пельмени, соте, гречка, йогурт, паста, бульон, молочная каша, запекание, пицца, мой рецепт). Отсрочка старта: 24 ч. Поддержание температуры. Цвет: нержавеющая сталь+черный. Дополнительно: LCD экран, антипригарное покрытие чаши, паровой клапан. Аксессуары: лопатка для перемешивания, мерный стакан, контейнер-пароварка. Мощность: 900 Вт.
Мультиварка Hilton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 2.51 кг |
| Основные | |
| Объем | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Hilton |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




