Мультиварка Liberton LMC 5925 - функции и основные особенности.
Объем кастрюли: 5 л. Программы: 25. Мощность: 900 Вт. Корпус: металл+пластик. LED-экран. Управление: сенсорное. Отсрочка старта: 24 ч. Чаша: металлическая с антипригарным покрытием. Поддержание температуры (от 35°С до 160 °С, шаг 10°С). Дополнительно: защита от перегрева, звуковой сигнал, автоматическое поддержание блюда горячим, ручки, которые не нагреваются, паровой клапан, контейнер-пароварка, лопатка, мерный стаканчик.
Программы : Плов - Рис - Каша - Гречка - Овсянка - Молочная каша - Суп - Сосиски - Макароны - Йогурт - Варенье - На пару - Овощи - Соус - Детское питание - Жарка - Фритюр - Запекание - Тушение - Стерилизование - Томление - Пицца - Выпечка - Подогрев - Мой рецепт.
Мультиварка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 25 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



