Функции и основные особенности кондиционеров OSAKA серии Power PRO DC INVERTER:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска).
- Класс энергоэффективности А++/ А++.
- Кондиционер работает на новом высокоэффективном фреоне R32.
- Работа на обогрев от -30°C до 32°C, на охлаждение от -15°C до 53°C.
- ERP Standart - энергетический евростандарт.
- Режим "теплое помещение" поддержка +8°C.
- Встроенный WiFi.
- Функция I FEEL.
- Автоматический режим.
- Режим TURBO.
- Ночной режим.
- 24 часовой таймер.
- Функция горячий старт.
- Функция авторестарт.
- Самодиагностика.
- Гарантия от производителя 5 лет.
Кондиционеры Osaka Power PRO DC INVERTER, помимо охлаждения в жаркое время года, широко применяют для обогрева зимой и для охлаждения при низких наружных температурах (например: в серверных).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 6870 Вт |
| Мощность охлаждения | 6810 Вт |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 520 ₴





