Мясорубка Liberton LMG-28T - функции и основные особенности.
Максимальная мощность (при заклинивании): 2800 Вт. Производительность: 2,0 кг/мин. Реверс: есть. Комплектация: диски для помола - 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm), соковыжималка для томатов -1 шт., насадка для колбасок - 1 шт., насадка «кеббе» - 1 шт., толкатель - 1 шт. Цвет: белый + черный.
Мясорубка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Насадка-кеббе | Да |
| Основные | |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Liberton |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




