Пылесос Liberton LVC-1826B - функции и основные особенности.
Тип: с мешком. Мощность пылесоса: 1800 Вт. Мощность всасывания: 300 Вт (24 кПа). Объем пылесборника: 2,5 л. Ступени фильтрации: 3. Цвет: серый + бирюзовый + черный. Длина шнура: 4,5 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, насадка-щетка для полированной мебели, фильтр синтетический перед мотором и на выходе. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Liberton |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 81 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




