Пылесос Liberton LVC-2246B - функции и основные особенности.
Тип: с мешком. Потребляемая мощность: 2200 Вт. Мощность всасывания: 350 Вт(28 кПа). Объём пылесборника: 4,5 л. Фильтры: синтетический перед мотором и на выходе. Цвет: белый + голубой + черный. Длина шнура: 4,5 м. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадка пол/ковер, щелевая насадка, насадка-щетка для полированной мебели. Дополнительно: 3 ступени фильтрации. Поворот шланга на 360 град. Прорезиненные колёса, плавный старт, регулировка мощности на корпусе. Гарантия от производителя 2 месяцев.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 4.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




