Основные функции и особенности настенных инверторных кондиционеров Samsung серии Nordic Wi-Fi:
- Режим работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Треугольная архитектура внутреннего блока.
- Цифровой инвертор с 8-ми полюсным двигателем.
- Кондиционер работает на новом экологически чистом фреоне R32.
- Класс энергоэффективности А+++/A++.
- Работа на обогрев от -30°C до 24°C, на охлаждение от -15°C до 46°C.
- Технология Triple Protector Plus: Volt Control 130-320В – защита двигателя компрессора, защита плат управления, антикоррозийное покрытие теплообменника корпуса и поддона наружного блока.
- Easy Filter Plus.
- Virus Doctor (убивает до 99% вирусов).
- Голосовое управление через Bixby.
- Wi-Fi управление.
- Гарантия от производителя 3 года. Гарантия на компрессор 10 лет.
- Потребляемая мощность охлаждения (мин./средняя/макс.) - 180/885/1150 Вт.
- Потребляемая мощность обогрев (мин./средняя/макс.) - 150/940/2280 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 261 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 261 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴









