Электродуховка Liberton LEO-481 Silver - функции и основные особенности.
Объем: 48 л. Внутренняя камера: высокая. Мощность: 2000 Вт. Термостат: до 250 град. Конвекция. Подсветка. Таймер: до 60 мин. со звуковым сигналом. Режимы нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Максимальная высота посуды 22 см. Управление: механическое. Внутреннее покрытие: оцинкованная сталь. Комплектация: решетка для гриля, противень(40х31 см). Цвет: серебро. Есть модели в графитовом, бронзовом и бордовом цвете.
Электродуховки Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.22 кг |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 48 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



