Хлебопечка Liberton LBM-6304 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900 г. Количество программ: 12 - Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Быстрый хлеб, Сладкая выпечка, Экспресс 1, Экспресс 2, Тесто, Безглютеновый / житный хлеб, Торт / Пирог, Бутерброд, Выпечка. Цвет: черный+белый. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта - 13 ч, поддержание температуры - 60 мин. Мощность: 550 Вт.
Хлебопечь Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Книга рецептов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




