Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии Nordic Premium:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А+++/A++.
- Компрессор MITSUBISHI ELECTRIC.
- Инверторный мотор внутреннего блока.
- Step-less Fan Control - плавное регулирование вентилятора внутреннего блока от 1 до 100%.
- Кондиционер работает на ультрасовременном фреон R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -28°C до 24°C, на охлаждение от 18°C до 52°C.
- Управление кондиционером по Wi-Fi позволяет управлять Вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS.
- Плазменный очиститель воздуха.
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
- Отображение наружной температуры на пульте ДУ.
- Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6600 Вт |
| Мощность обогрева | 6800 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 309 мм |
| Ширина внутреннего блока | 992 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 368 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1450 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -28 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 55 120 ₴






