Функции и основные особенности кондиционеров Cooper&Hunter серии SUPREME Continental:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Класс энергоэффективности А+++/A+++.
- Кондиционер работает на ультрасовременном фреон R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -25°C до 24°C, на охлаждение от -15°C до 43°C.
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
- Управление кондиционером по Wi-Fi позволяет управлять Вашим кондиционером с любой точки мира, используя смартфон на базе платформ Android или iOS.
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В.
- Многоскоростной вентилятор.
- Отображение текущего времени суток на пульте ДУ нового поколения.
- Самоочистка внутреннего блока.
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH.
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки).
- Автоматический режим.
- 24-часовой таймер на включение и выключение.
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева.
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ.
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN – FIN.
- Авторестарт.
- Интеллектуальная система защиты от обледенения.
- Принудительное включение / выключение размораживания с пульта ДУ.
- Самодиагностика.
- Блокировка управления.
- Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴







