Электродуховка Liberton LEO-420 Red - функции и основные особенности.
Объем: 42 л. Внутренняя камера: высокая. Мощность: 1500 Вт. Термостат: до 320 град. Таймер: до 90 мин. со звуковым сигналом. Режимы нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Максимальная высота посуды 20см. Управление: механическое. Внутреннее покрытие: оцинкованная сталь. Комплектация: решетка для гриля, противень круглый, противень прямоугольный. Цвет: красный. Есть модели в черном, темно-сером и белом цвете.
Электродуховки Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 42 л |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



