Электродуховка Liberton LEO-550 Black - функции и основные особенности.
Объем: 55 л. Внутренняя камера: высокая. Мощность: 1500 Вт. Термостат: до 320 град. Вертел. Конвекция. Подсветка. Таймер: до 90 мин. со звуковым сигналом. Режимы нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Максимальная высота посуды 24см. Управление: механическое. Внутреннее покрытие: оцинкованная сталь. Комплектация: решетка для гриля, противень круглый, противень прямоугольный. Цвет: черный. Есть модели в темно-сером, красном и белом цвете.
Электродуховки Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 55 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



