Электродуховка Liberton LEO-800 Red- функции и основные особенности.
Объем: 80 л. Внутренняя камера: высокая. Мощность: 2400 Вт. Термостат: до 250 град. Вертел. Конвекция. Подсветка. Таймер: до 120 мин. со звуковым сигналом. Режимы нагрева: верхний, нижний, комбинированный. Управление: механическое. Внутреннее покрытие: оцинкованная сталь. Комплектация: решетка для гриля, противень круглый для пиццы 32см, противень прямоугольный, лоток для жира и крошек. Цвет: красный. Есть модель в черном цвете.
Электродуховки Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 80 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



