Хлебопечка Liberton LBM-6308 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 1000/1250/1500 г. Количество программ: 16 - Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Диетический хлеб, Тесто дрожжевое, Тесто пресное, Торт / Пирог, Экспресс / Кексы, Йогурт, Каша / Джем / Компот, Выпечка / Тушение, Паста, Пицца, Ручной режим. Цвет: белый+нержавейка. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок, тестомес - 2 шт. Дополнительно: отсрочка старта - 15 ч, поддержание температуры - 60 мин. Мощность: 850 Вт.
Хлебопечь Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 6.31 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



