Функции и основные особенности кондиционеров OSAKA:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Компрессор GMCC Toshiba.
- Хладагент R410a.
- Работа на обогрев от -7°C до +28°C, на охлаждение от +16°C до +43°C.
- Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
- Режим TURBO - быстрое охлаждение или нагрев.
- Робота в режиме «Ночной режим», система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
- 24 часовой таймер. Работа по таймеру позволяет поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
- Качающиеся вертикальные жалюзи создают объемный регулируемый воздушный поток, который быстро достигает любой точки помещения, в не зависимости от места расположения внутреннего блока.
- Функция авторестарт - автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
- Самодиагностика. Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
- Антикоррозийное покрытие корпуса и теплообменника наружного блока защищает кондиционер от вредных воздействий, таких как: соленый воздух, ветер, дождь, пыль и от множества других факторов вызывающих коррозию.
При покупке кондиционера, каждый клиент получает индивидуальную скидку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 630 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴






