Долговечная работа
Кондиционер Cooper&Hunter серии Winner (Inverter) – современный помощник, который позаботится не только о комфортной температуре воздуха помещения, но и чистоте и безопасности. Даже во время перепадов напряжения, прибор будет в полной безопасности и не выйдет из строя. А премиальный пульт дистанционного управления позволит вам регулировать работу кондиционера даже в ночное время, благодаря эргономичному корпусу и ночной подсветке.
Надежная эксплуатация
Кондиционер Cooper&Hunter серии Winner (Inverter) порадует вас бесшумной работой и большими возможностями. Этот современный прибор оснащен множеством интеллектуальных систем, которые обеспечат вам надежную и качественную эксплуатацию. Специальный алгоритм работы, обеспечит стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице, благодаря интеллектуальному размораживанию, подогреву компрессора и поддона, регулятору скорости вентилятора наружного блока.
Комфортное управление даже ночью
Кондиционер Cooper&Hunter серии Winner (Inverter) имеет конструкцию сплит-системы с установкой внутреннего блока на стену и работает за счет фреона R410 и инверторного компрессора. Дисплей на внутреннем блоке и пульт ДУ с подсветкой сделает управление простым и комфортным даже в ночное время. Диапазон наружной рабочей температуры – от -20°С до +43°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 972 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 960 ₴



