Кондиционер Cooper&Hunter серии Alpha Inverter — инверторная сплит-система специально разработана для профессиональной инсталляции. Теплообменник наружного блока обработан специальным антикоррозийным составом Green-Fin, который позволяет теплообменнику отлично выполнять свои функции на протяжении всего срока службы кондиционера. Кондиционер предназначен для работы на обогрев при наружной температуре до -15°C. Для этого используется автоматическая система защиты от обледенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 733 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 718 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 680 ₴



