Герметичный поршневой компрессор Cubigel:
- СреднеВысокотемпературный компрессор (HMBP). Характеристикой является температура кипения в диапазоне от -25°C до +10°C.
- Система разработана для функционирования на основе хладагента R-404a.
- Компрессор серии P (выпускаются с рабочим объемом поршня от 10 до 16,15 куб.cм).
- В компрессоре используется электродвигатель CSR - двигатель с высоким пусковым моментом, использует пусковой и рабочий конденсатор, пусковая обмотка продолжает работать после запуска.
- Применяются в: бытовых холодильниках, охладителях бутылок и морозильниках, охладителях банок, морозильных ларях, торговых автоматах, морозильных камерах для мороженого, дозаторах для пива и безалкогольных напитков, генераторах льда, теплонасосных системах.
- Гарантия - 1 год.
У нас Вы можете купить компрессор для любого холодильного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Cubigel compressors |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 784 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем, см3 | 14.32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





