
Агрегат конденсаторный CUBIGEL CMS26T3_3N (Испания)
Cubigel Compressors предлагает полный спектр компрессорно-конденсаторных агрегатов как в стандартном так и в специализированном исполнении, а также широкий перечень компонентов для сборки специализированных компрессорно-конденсаторных агрегатов.
-
Среднетемпературный компрессорно-конденсаторный агрегат (HMBP). Характеристикой является температура кипения в диапазоне от -25°C до 10°C.
- Разработаны для работы при температурах до 43ºC.
- Система разработана для функционирования на основе хладагента R-404a.
- Агрегат на базе компрессора серии S (выпускаются с рабочим объемом поршня от 18 до 34 куб.cм).
- В компрессоре используется электродвигатель 3PHASE. Напряжение питания 380/400В 50Гц 3 фазы.
- Гарантия - 1 год.
У нас Вы можете купить компрессорно-конденсаторный агрегат по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Производитель | Cubigel compressors |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 43.2 кг |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем, см3 | 25.93 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



