Новая модель инверторного теплового насоса на фреоне R32 в 3-х эксклюзивных цветах (Black/ Silver / Gold)
- Бытовой тепловой насос адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор обеспечивает работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- «CH SMART-ION Filter» - технология очистки воздуха;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Низкий уровень шума – всего 18 дБ;
- Стильный дизайн;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 720 ₴



