Новая модель инверторного теплового насоса на фреоне R32 в 3-х эксклюзивных цветах (Black/ Silver / Gold)
- Бытовой тепловой насос адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор обеспечивает работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- «CH SMART-ION Filter» - технология очистки воздуха;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Низкий уровень шума – всего 18 дБ;
- Стильный дизайн;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 48 480 ₴



