Функции и основные особенности кондиционеров Olmo серии Innova:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Кондиционер работает на экологически чистом фреоне R410a.
- Надежный японский компрессор Toshiba (GMCC).
- Кондиционер можно использовать при наружной температуре от -7°C до 43°C.
- Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Автоочистка испарителя внутреннего блока - функция «CLEAN INSIDE».
- Самодиагностика «AUTO - GUARD».
- Функция авторестарт - «RELOAD».
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция «STOP-COLD».
- 24 часовой таймер. Работа по таймеру позволяет поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника «BLUE FIN».
- Функция здорового осушения «DRY AIR».
- Турбо режим - «HI POWER».
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Широкоугольные жалюзи.
- Детектор утечки фреона.
- Wi-Fi ready - возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (опция, при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC).
- Производство - завод MIDEA.
- Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5250 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 958 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 322 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1564 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1434 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 360 ₴






