


Кондиционер OLMO OSH-09FRH серии Edge Inverter R32
Функции и основные особенности кондиционеров Olmo серии EDGE Inverter:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Кондиционер работает на новом экологически чистом фреоне R32.
- Стабильная работа кондиционера на обогрев от -15°C до 24°C, на охлаждение от -15°C до 43°C.
- Функция SMART контроля температуры «I FEEL», непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ.
- Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы.
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE».
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD».
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD».
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD».
- Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение).
- Разработка «PIPE TWINS».
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Функция здорового осушения «DRY AIR».
- Эксклюзивный неповторимый дизайн.
- ABC пластик высочайшего качества.
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS».
- Режим повышенной мощности «HI POWER».
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Широкоугольные жалюзи.
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой.
- AD-Фильтр.
- Гарантия - 2 года.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком САТ (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



