Функции и основные особенности кондиционеров Olmo серии Hi-Tech:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция.
- Кондиционер работает на экологически чистом фреоне R410a.
- Надежный японский компрессор.
- Стабильная работа кондиционера при наружной температуре от -7°C до 43°C.
- NANO IONIZATOR - высокотехнологичный фильтр ионизатор воздуха.
- Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Автоочистка испарителя внутреннего блока - функция «CLEAN INSIDE».
- Функция авторестарт - «RELOAD».
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция «STOP-COLD».
- 24 часовой таймер. Работа по таймеру позволяет поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника «BLUE FIN».
- Функция здорового осушения «DRY AIR».
- Турбо режим - «HI POWER».
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP».
- Автоматическое качание горизонтальных жалюзи «AUTO SWING».
- Автоматическая разморозка «SMART DEFROST».
- Широкоугольные жалюзи.
- Детектор утечки фреона.
- Wi-Fi ready - возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (опция, при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC).
- Гарантия - 2 года.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком САТ (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3680 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 30.1 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1056 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 992 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






