Функциональные особенности кондиционеров OLMO серии Oscar Inverter:
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Широкий рабочий диапазон от -15 °C до +43 °C
- Бесшумная работа внутреннего блока 23 дБ(А), благодаря инновационной технологии «QUITE ACTION»
- Технология «180 RUN WAVE INVERTER» — комфортная работа и увеличенный ресурс оборудования
- Инверторное управление по технологии «I-PAM » — повышенная эффективность и более стабильная работа
- Концепция «ECO&ENERGY» — максимальное энергосбережение, за счет использования высокоэффективных компонентов
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
- Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция
- Антикоррозийное покрытие «BLUE FIN»
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Двухразрядный дисплей «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Автоматическое качание горизонтальных жалюзи «AUTO SWING»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Оригинальный компрессор Panasonic (OSH-09FR7, OSH-12FR7)
- Оригинальный компрессор Mitsubishi Electric (OSH-18FR7, OSH-24FR7)
- Система стабилизации напряжения и низковольтного пуска
- Автоматическая разморозка «SMART DEFROST»
- Широкоугольные жалюзи
- AD-Фильтр
- Детектор утечки фреона
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком Интайм (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1453 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1463 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Глубина внутреннего блока | 187 мм |
| Ширина внутреннего блока | 938 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





