Преимущества мобильного кондиционера OLMO OMC-09BC:
- Мобильный кондиционеры применяют в основном там, где нет возможности поставить кондиционер другого типа.
- Мобильность, легкость транспортировки.
- Компактный современный дизайн.
- Удобный светодиодный дисплей.
- Отсутствие фреоновых коммуникаций.
- Система самоиспарения (без емкости). Автоматически перегоняет конденсат из испарителя в конденсатор, нет необходимости в емкости для воды.
- Не нужен монтаж.
- Автоматический перезапуск «Autorestart». Если кондиционер неожиданно отключился из-за отсутствия питания, он возобновит работу в предыдущем режиме настройки автоматически, при возобновлении питания.
- Управление питанием. Система управления электропитанием устроена так, что устройство будет работать в режиме ожидания с низким потреблением энергии, когда будет необходимо поддержание комнатной температуры. И будет экономить 95% потребляемой мощности, когда устройство не работает на охлаждение или обогрев.
- Возможность установить кондиционер даже в помещениях, где уже сделан начисто дорогостоящий ремонт без ущерба для интерьера.
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 749 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 2460 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Производитель | Olmo |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 910 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 46 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





