Преимущества мобильного кондиционера OLMO OMC-12BD:
- Мобильный кондиционеры применяют в основном там, где нет возможности поставить кондиционер другого типа.
- Мобильность, легкость транспортировки.
- Компактный современный дизайн.
- Удобный светодиодный дисплей.
- Отсутствие фреоновых коммуникаций.
- Система самоиспарения (без емкости). Автоматически перегоняет конденсат из испарителя в конденсатор, нет необходимости в емкости для воды.
- Не нужен монтаж.
- Горизонтальные жалюзи с режимом Auto Swing
- Функция «Standby» в режиме ожидания. Интеллектуальная технология включения-выключения позволяет кондиционеру Olmo автоматически перейти в энергосберегающий режим.
- Таймер можно настроить для запуска и остановки в любой момент, в течение 24 часов.
- Возможность установить кондиционер даже в помещениях, где уже сделан начисто дорогостоящий ремонт без ущерба для интерьера.
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Производитель | Olmo |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 47 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





