Холодильник Liberton LRD 180-270 - функции и основные особенности.
Общий объем: 270 л. Полезный объем: 252 л. Размеры (ВхШхГ): 180х54,5х54,5. Мощность: 85 Вт. Цвет: белый. Класс энергопотребления А+. Разморозка: автоматическая (капельная) для холодильной камеры, ручная для морозилки. Кол-во компрессоров 1. Перенавешиваемые двери. Регулируемые ножки. Стеклянные полки 4 шт. + пластиковые в дверях 4 шт. Хладагент: R600a. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 49.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 270 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Liberton |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N/ST |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





