Пылесос Liberton LVC-1825B - функции и основные особенности.
Тип: с мешком. Мощность пылесоса: 1800 Вт. Мощность всасывания: 300 Вт (24 кПа). Объем пылесборника: 2,5 л. Ступени фильтрации: 3. Длина шнура: 4,5 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, насадка-щетка для полированной мебели, фильтр синтетический перед мотором и на выходе.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 4.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






