Пылесос Liberton LVC-1630C - функции и основные особенности.
Тип: циклон. Мощность пылесоса: 1600 Вт. Мощность всасывания: 250 Вт (22 кПа). Объем пылесборника: 3л. Ступени фильтрации: 5. Длина шнура: 4,8 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, съемный контейнер для мусора, моющийся НЕРА-фильтр.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Liberton |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





