Мультиварка Liberton LMC 05-03 Y - функции и основные особенности.
Объем кастрюли: 5 л. Программы: 9 (Стандарт - Быстрый - Каша - Варка на пару - Кекс - Тушение - Разогрев - Суп - Йогурт). Отсрочка старта: 24 ч. Поддержание температуры. Цвет: белый+серебристый. Дополнительно: LCD экран, антипригарное покрытие чаши, контейнер-пароварка, паровой клапан, удобная ручка для переноски, 2 лопатки с держателями, мерный стаканчик, 6 пластиковых стаканчиков для приготовления йогурта. Мощность: 800 Вт.
Мультиварка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Программы приготовления и функции | |
|---|---|
| Тушение | Да |
| Таймер | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Выпечка | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






