Аэрогриль Liberton LAG-05 HDF - функции и основные особенности.
Объем: 12/17 л (с расширительным кольцом). Потребляемая мощность: 1200-1400 Вт. Управление: электронное. Нагревательный элемент: галогеновый. Комплектация: щипцы-ухваты, низкая и высокая решетки, подставка-решетка для хлеба, противень для готовки на пару, противень для выпекания и жарки, форма для приготовления каш и выпекания, шпажки. Дополнительно: функция самоочистки.
Аэрогриль Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Щипцы-ухват | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Верхняя решетка | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







