Мультиварка Liberton LMC 5945N - функции и основные особенности.
Объем кастрюли: 5 л. Программы: 45. Мощность: 900 Вт. Корпус: нержавеющая сталь. LED-экран. Отсрочка старта: 24 ч. Чаша: металлическая с антипригарным покрытием. Поддержание температуры. Дополнительно: защита от перегрева, автоматическое поддержание блюда горячим, ручки, которые не нагреваются, паровой клапан, контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стаканчик.
Программы: Рис рассыпчатый - Торт - Варка на пару - Плов - Жарка - Запекание - Лапша - Тушение - Паста - Пирог - Медленное приготовление - Теплое молоко - Быстрое приготовление - Молочная каша - Жареный рис - Пицца - Каша - Йогурт - Рис - Джем - Мясо - Барбекю - Суп - Овсянка - Овощи - Фасоль - Холодец - Разморозка - Пудинг - Бекон - Рыба на пару - Омлет - Пюре - Спагетти - Баранина тушенная - Сушенные фрукты, Рис с тыквой - Хлеб - Гречка - Полента - Пельмени - Суп из свинины - Паэлья - Разогрев - Ручной режим.
Мультиварка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
- Цена: Цену уточняйте





