Мультиварка SINBO SCO-5036 - функции и основные особенности.
Объем чаши: 5 л. 17 программ (режимов) приготовления. Сенсорное управление. Режимы: Каша, Выпечка, Тушение, Варка на пару, Приготовление йогурта, Поддержание температуры. 24 часовой таймер отсрочки. Керамическое покрытие чаши. Цвет: нержавеющая сталь + черный.
Мультиварка Sinbo - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Программы приготовления и функции | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Основные | |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Производитель | Sinbo |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





