Электрочайник Liberton LEK-1705 - функции и основные особенности.
Объем: 1,7 л. Мощность: 2200 Вт. Материал корпуса: первичный пищевой пластик. Нагревательный элемент: диск из нерж. стали. База: поворотная на 360 град. Сетевой шнур: медь. Индикатор уровня воды: 2-сторонний. LED-подсветка: 2-сторонняя. Открывание крышки: кнопкой. Цвет: мятный + серый.
Электрочайники Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Основные | |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Liberton |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







