- В модели CH-S07FTXQ применена «CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работа от -24°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON IV (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
- Функция «I FEEL» – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха; Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Защита компрессора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 608 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 602 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 880 ₴



