Пылесос Liberton LVC-2235B - функции и основные особенности.
Тип: с мешком. Мощность пылесоса: 2200 Вт. Мощность всасывания: 350 Вт (28 кПа). Объем пылесборника: 5 л. Ступени фильтрации: 3. Длина шнура: 4,5 м. Поворот шланга: 360 град. Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер, насадка-щетка для полированной мебели, фильтр синтетический перед мотором и на выходе.
Пылесос Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 5.55 кг |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






