Мясорубка Liberton LMG-16BS - функции и основные особенности.
Максимальная мощность (при заклинивании): 1600 Вт. Производительность: 1,0 кг/мин. Реверс: есть. Комплектация: диски для помола - 3 шт. (3 mm/5 mm/7 mm), барабаны для терки и шинковки (большие) - 4 шт., насадка для колбасок - 1 шт., насадка «кеббе» - 1 шт., толкатель: 1 шт. Цвет: белый+серый.
Мясорубка Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Liberton |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







