Кондиционер Cooper&Hunter CH-VC11TH (моноблок)
Инверторный моноблок Cooper&Hunter - настенный моноблочный кондиционер, в котором одном корпусе находятся и компрессор, и испаритель. Для установки кондиционера требуется два сквозных отверстия в стене. По одному из них в испаритель поступает приточный воздух, который затем охлаждается и подается в комнату, по другому отверстию отводится горячий воздух из конденсатора (в режиме охлаждения).
Функции и основные особенности инверторного моноблока Cooper&Hunter:
- Режимы работы: охлаждение / обогрев.
- Инверторный компрессор.
- Отсутствие внешнего блока - что позволяет использовать кондиционер там, где нет возможности разместить наружный блок (например исторические здания).
- Ультратонкий дизайн - всего 16 см в глубину.
- Легкий монтаж.
- Моноблок может быть установлен в любом месте стены, как вверху так и внизу.
- Система "No Frost".
- Дренажная труба постоянно нагревается, исключая риск замерзания конденсата зимой, в режиме нагрева.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком САТ (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2040 Вт |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 555 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1030 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Вес внутреннего блока | 48.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 638 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



