Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18GKP8 серии Eco Star
- Ультрасовременная дизайнерская модель;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Специальная разработка для профессиональных инсталляций;
- Повышенный ресурс работы;
- Низкий уровень шума;
- Класс энергоэффективности А. Наивысший показатель для моделей с неинверторным типом компрессора;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха «SWING»;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна «SLЕЕР»;
- Интеллектуальное управление в режиме «AUTO» - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- «TURBO» режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом (в режиме «Обогрев»);
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Антикорозионное покрытие «GREEN-FIN»;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений.
При полной предоплате кондиционера бесплатная доставка перевозчиком Интайм (кроме Одесской, Николаевской и Херсонской областей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1490 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



