
Канальный кондиционер Olmo OSH-B18HRK2/OSH-OU18HRK2
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Канальный кондиционер со ср. напором 60-120 Па
-
2 либо 3 скорости вентилятора
-
Возможность организации подмеса свежего воздуха
-
Проводной пульт – в комплекте
-
Низкопрофильный корпус внутреннего блока с высотой 210-300 мм
-
2 варианта для воздухозабора – с заднего торца блока или снизу (панель и фланцы можно переставить при монтаже)
-
Легкий доступ к мотору и крыльчаткам для обслуживания снизу
УДОБСТВО МОНТАЖА
-
Фланцы воздухозаборного и воздуховыпускного отверстий оборудованы для легкого подсоединения воздуховодов. В стандартном исполнении воздухозаборное отверстие расположено сзади; дополнительно может быть организован забор воздуха снизу.
ПРИТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
-
Возможна подача свежего воздуха в помещение через специально подготовленное отверстие в корпусе блока.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
-
Высота всего 210 мм (модель 12-18) или 270 мм (модель 24-36).
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1760 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 210 мм |
| Глубина внутреннего блока | 635 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
- Цена: Цену уточняйте



