

Кондиционер напольно-потолочный Olmo OSH-V18HRK2/OSH-OU18HRK2
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Унифицированное шасси
-
Широкий угол распределения воздушного потока с помощью 2-х рядных жалюзи, автоматическое распределение воздуха в вертикальном и горизонтальном направлении
-
Монтаж на вертикальной или горизонтальной плоскости
-
Правое или левое подключение слива дренажа, заглушка на корпусе под отверстие для подачи свежего воздуха
-
Съемные пластиковые боковые панели корпуса
-
Современный дизайн
-
Специальный пластик использованы для дренажного поддона, в нём меньше скапливается влаги и материал противостоит образованию плесени и грибков
УДОБСТВО МОНТАЖА
-
Напольно-потолочные сплит-системы OLMO используются в случае, когда
мощности традиционной сплит-системы недостаточно.
Особенностью напольно-потолочных кондиционеров является возможность монтажа как горизонтально на потолке, так и вертикально на стене.
Такая система подает охлажденный воздух широким потоком.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА ВОЗДУШНЫХ ЗАСЛОНОК
-
Блок оснащен функцией автоматического качания горизонтальных и вертикальных воздушных заслонок, что обеспечивает комфортный и более
равномерный воздушный поток.
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1730 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 675 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1068 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
- Цена: Цену уточняйте



