Кондиционер кассетный Cooper&hunter CH-C60NK2/CH-U60NM2
Основные преимущества
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing;
- Высокоэффективный теплообменник;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная разморозка;
- Длина трубопровода до 50 м. (для моделей большой мощности);
- Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 15500 Вт |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Вес внешнего блока | 118 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



