Кондиционер напольно-потолочный Cooper&hunter CH-F36NK2/CH-U36NM2
Основные преимущества
- Легкий монтаж;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Эффективная теплоотдача внутреннего блока;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная разморозка;
- Длина трубопровода до 50 м. (для моделей большой мощности).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 9800 Вт |
| Мощность обогрева | 10800 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 695 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1590 мм |
| Глубина внутреннего блока | 238 мм |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 1018 мм |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



