Кондиционер кассетный Cooper&hunter CH-IC18NK4/CH-IU18NK4
Основные преимущества
- Инверторный тип компрессора;
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing;
- Высокоэффективный теплообменник;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная разморозка;
- Длина трубопровода до 50 м. (для моделей большой мощности);
- Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
Характеристики
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1580 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 596 мм |
| Ширина внутреннего блока | 596 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 700 мм |
| Высота внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



