Электрочайник Liberton LEK-1751 White - функции и основные особенности.
Объем: 1,7 л. Мощность: 2200 Вт. Материал корпуса: стекло. Нагревательный элемент: диск из нерж. стали. База: поворотная на 360 град. Сетевой шнур: медь. Индикатор уровня воды: 1-сторонний. LED-подсветка: внутренняя. Открывание крышки: кнопкой. Цвет: прозрачный + белый.
Электрочайники Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 0.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






