Хлебопечка Liberton LBM-6301 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900 г. Количество программ: 11 - Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Быстрая выпечка, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Ржаной хлеб, Тесто, Торт / Пирог, Тостерный хлеб, Каша / Джем / Компот, Выпечка / Тушение. Цвет: белый+оранжевый. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта - 13 ч, поддержание температуры - 60 мин. Мощность: 550 Вт.
Хлебопечь Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ выпечки | 11 |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Состояние | Новое |
| Отсрочка старта | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







