Хлебопечка Liberton LBM-6302 - функции и основные особенности.
Объем выпечки: 700/900 г. Количество программ: 12 - Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Быстрая выпечка, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Ржаной хлеб, Экспресс / Кексы, Тесто, Каша / Джем / Компот, Торт / Пирог, Тостерный хлеб, Выпечка / Тушение. Цвет: белый. Комплектация: форма для выпечки с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложечка, крючок. Дополнительно: отсрочка старта - 13 ч, поддержание температуры - 60 мин. Мощность: 600 Вт.
Хлебопечь Liberton - бесплатная доставка Новой почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







